Глава Правительства поздравил с профессиональным праздником сотрудников архивов и служб документационного обеспечения

Уважаемые сотрудники архивов и служб документационного обеспечения!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю с вашим профессиональным праздником!

Сложно переоценить деятельность аппарата управления, занятого вопросами документооборота и хранения бумаг. Именно от этих подразделений любой организации зависит скорость прохождения информационных потоков, своевременность получения и представления необходимых сведений, а, значит, и своевременность принятия управленческих решений.

В надежных руках специалистов хроника становления и развития нашего государства, предприятий, истории людей и их семей. Благодаря вашему труду историко-культурное наследие Приднестровья сохраняется и передается из поколения в поколение.

Добросовестные и ответственные делопроизводители и архивисты изо дня в день проводят кропотливую работу, результаты которой помогают лучше понять настоящее и отчасти спрогнозировать будущее.

Важно, что вы, оставаясь верными традициям, стремитесь к новым современным стандартам ведения дел. Профильные специалисты активно включаются в процессы цифровой трансформации архивной отрасли и документооборота, совершенствуя и актуализируя собственные знания, непрестанно развиваясь.

Уверен, подлинная нескончаемая летопись нашей жизни будет и далее скрупулезно вестись увлеченными своим благородным делом работниками архивов и делопроизводителями. Выражаю вам сердечную благодарность за ваш труд и достойное выполнение своего профессионального долга.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, творческой энергии, новых интересных проектов, мира и добра!

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                       А.Н. Розенберг

Источник: http://gov-pmr.org/item/23381

Прокрутить вверх