Новости

ГСУДА ПМР посетила ТУДиА Григориопольского района и г. Григориополь

22 июля представители Государственной службы управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики в лице и.о. начальника ГСУДА ПМР Т.А. Мокан и начальника УДФАФ Н.В. Жировой с рабочим визитом посетили Управление документацией и архивами Григориопольского района и г. Григориополь. Целью такой встречи послужило методическое руководство за деятельностью органов государственной архивной службы.

В рамках визита проведено консультирование специалистов Управления документацией и архивами Григориопольского района и г. Григориополь по методическим и практическим вопросам работы управления, государственного архива и межведомственного архива по личному составу, а также в целях оказания практической помощи, осуществлен прием документов от юридических лиц, находящихся в стадии ликвидации.

Также, в рамках визита, в канун 230-й годовщины со дня образования города Григориополь, и.о. начальника ГСУДА ПМР Тамара Мокан поздравила сотрудников управления с предстоящим праздником и вручила руководству государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь приветственный адрес.