ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕДОМСТВЕННОГО ТЕНДЕРА

Государственной службой управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики в рамках реализации сметы расходов Фонда капитальных вложений Приднестровской Молдавской Республики на 2020 год, проведен ведомственный тендер на выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания Государственной службы управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики, по объекту расположенному по адресу: г.Тирасполь, ул. Текстильщиков, д. 36.

Информация о проведении ведомственного тендера была опубликована на официальном сайте ГСУДА ПМР 05.06.2020, размещена в газете «Приднестровье» 09.06.2020 № 96 (6511) с указанием условий подачи заявки.

В срок, указанный в объявлении в секретариат тендерной комиссии, поступило 3 заявки от следующих хозяйствующих субъектов:

– ЗАО «СУ-28»;

– ООО «СоюзИнвест»;

– ООО «Доброва».

Тендер проводился в три этапа. На первом этапе были рассмотрены коммерческие предложения, представленные претендентами в открытом и закрытом виде, в ходе которого участникам тендера было предложено осуществить снижение цены контракта от первоначально заявленной в коммерческом предложении. При этом указанное снижение цены не должно влиять на качество выполненных работ и применяемых материалов, а также снижение сметной заработной платы.

По результатам рассмотрения коммерческих предложений и проверки представленных на тендер сметных расчетов комиссия определила претендента, представившего коммерческое предложение на наиболее выгодных для государства условиях (потенциального победителя тендера), путем проведения открытого голосования.

После получения положительного заключения Министерства экономического развития Приднестровской Молдавской Республики тендерная комиссия приняла решение о признании потенциального победителя тендера победителем тендера. Победителем тендера на производство капитального ремонта кровли здания Государственной службы управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики, расположенного по адресу: г. Тирасполь, ул. Текстильщиков, дом 36, признано ООО «СоюзИнвест»., сумма контракта составляет 313 946 рублей ПМР.

Прокрутить вверх