О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕНННЫХ АРХИВОВ

В рамках реализации сметы расходов Фонда капитальных вложений Приднестровской Молдавской Республики на 2023 год Государственная служба управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики объявляет о проведении перового этапа аукциона по определению подрядной организации на проведение работ «Реконструкция здания Государственной службы управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики, г. Тирасполь, ул. Текстильщиков, 36».

Заявки на участие в открытом аукционе должны быть представлены в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание заявки до ее вскрытия, по адресу:   г. Тирасполь, ул. Юности, 58/3 или в форме электронного документа на адрес электронной почты: office@gsuda.gospmr.org, с использованием пароля, обеспечивающего ограничение доступа к информации вплоть до проведения заседания комиссии открытого аукциона. Срок подачи заявок до 10 марта 2023 года 10:00.

Заседание комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом аукционе и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам состоится 10 марта 2023 года в 10:00 по адресу г. Тирасполь, ул. Юности, 58/3, (конференц-зал).

Справки по телефонам: (533) 62932, (533) 66284.

Дополнительная информация по электронному адресу:  https://zakupki.gospmr.org/

Прокрутить вверх