Новости

Поздравление руководителя ГСУДА ПМР с Международным женским днем

Государственная служба управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики поздравляет женщин Приднестровья и весь женский коллектив архивной отрасли с Международным женским днем 8 марта!

Дорогие коллеги и женщины всего Приднестровья! Сердечно поздравляю вас с наступающим замечательным праздником – Международным женским днем – праздником Весны, Любви и Красоты! Мы хотим в день 8 марта сказать «спасибо» всем женщинам – хранительницам! По сути своей каждая женщина является хранительницей документов, архивов, домашнего очага и всего самого незыблемого в жизни. Проявляя истинный профессионализм, высокую ответственность и должное усердие, наши труженицы работают без устали в самых разных сферах деятельности. Они успешно зарекомендовали себя в области государственного и общественного управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг, реализовали свой потенциал, став фермерами и предпринимателями, юристами и бухгалтерами, экологами и спасателями, энергетиками и строителями, журналистами, психологами и спортсменами.

Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит добрая, отзывчивая, внимательная и благоразумная женщина. Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Спасибо не только за то, что вы столь прекрасные профессионалы, но и за ваши улыбки, идеи и труд, чтобы сделать нашу работу и нашу жизнь интереснее.Особые слова признательности хочется сказать сегодня женщинам военного поколения. Ваша сила духа, ваш подвиг научили поколение нынешнее побеждать вопреки всему.Современные женщины вам под стать — им всё удается: достигать вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную и комфортную обстановку в семье, воспитывать детей. Мы искренне благодарны вам за твердую веру в будущее, жизненную стойкость и безграничное терпение. Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Начальник ГСУДА ПМР З.Г. Тодорашко