Приднестровское Подолье: история и современность

Уважаемые посетители!

Представляем вашему вниманию  серию книг в рамках «Приднестровских исторических чтений», Выпуск IV: “Приднестровское Подолье: история и современность”: Материалы международной научно-практической конференции, Каменка, Рыбница 2008. – 2010

ISBN 978-9975-4115-1-6

В основу четвертого выпуска Приднестровских исторических чтений положены материалы Международной научно-практической конференции «Приднестровское Подолье: история и современность», проведенной Обществом историков-архивистов Приднестровья в 2008 году в рамках VII Приднестровских исторических чтений и приуроченной к 400-летию г. Каменка и 380-летию г. Рыбница.

В научном издании впервые рассмотрены и тематически обособлены материалы по истории северной части Приднестровья, входившей в состав Подольской губернии, а также изложена концепция сохранения историко-культурного наследия этого удивительного края. Материалы сборника даны в авторской редакции.

Научное издание адресовано широкому кругу читателей, специалистам государственной власти и управления, преподавателями студентам, изучающим историю родного края, и может быть использовано в качестве учебного пособия.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Прокрутить вверх