Состоялась XXVIII МНПК «Документация в информационном обществе: цифровая трансформация в интересах человека, общества, государства»

28-29 октября 2021 года состоялась XXVIII Международная научно-практическая конференция «Документация в информационном обществе: цифровая трансформация в интересах человека, общества, государства».

Конференция организована в сотрудничестве с Евро-Азиатским региональным отделением Международного совета архивов (ЕВРАЗИКА), Федеральным архивным агентством (Росархив), Российским государственным гуманитарным университетом (РГГУ), Главным архивным управлением города Москвы (Главархив Москвы) и приурочена К 55-летию Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела (ВНИИДАД). Ежегодно МНПК проходит в г. Москва в очно-заочной форме с использованием технологий видеоконференцсвязи.

В конференции приняли участие более 80-ти представителей разных стран. ГСУДА ПМР традиционно является участником данного мероприятия, также в этом году от Приднестровья приняли участие представители Аппарата Правительства и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Государственная службы управления документацией и архивами ПМР в лице начальника З.Г. Тодорашко поздравила ВНИИДАД с юбилеем приветственным адресом. В свою очередь ВНИИДАД направил письмо с благодарностью в адрес ГСУДА ПМР.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

 

Прокрутить вверх