Государственная служба управления документацией и архивами ПМР поздравляет с Днём Республики

Государственная служба управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики поздравляет руководителей министерств, ведомств, глав государственных администраций городов и районов, руководителей учреждений, предприятий и организаций разных форм собственности, их коллективы и граждан Республики с 27-й годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики.

2 сентября мы отмечаем один из главных государственных праздников – День Республики. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила государства – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. Трудолюбие и оптимизм жителей республики, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям, сохранение духовного богатства вселяют уверенность в обеспечении достойного уровня жизни людей. Наши предки говорили — «Помня о прошлом, планируем будущее». Сохраняя и приумножая все лучшее из созданного нашим народом за его многовековую историю, помня о заветах и традициях предков, внедряя передовые технологии нашего времени, мы будем уверенно двигаться вперед.

Желаем всем жителям республики доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Отечества!

Мира и процветания нашей Родине!

Прокрутить вверх