Начальник ГСУДА ПМР планирует провести личный прием граждан Слободзейского района и г. Слободзея.

17.09.2019 начальник Государственной службы управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики З.Г. Тодорашко проведет личный прием граждан Слободзейского района и г. Слободзея.

Прием пройдет с 9:00 -11:00 на базе Отдела управления документацией и архивами Государственной администрации Слободзейского района и г. Слободзея.

Записаться можно с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, по адресу: г. Слободзея, ул. Фрунзе, 27 или по номеру телефона (557) 2-46-10

Напоминаем: личный прием граждан руководителем ГСУДА ПМР осуществляется по предварительной записи, либо по мере обращений граждан ежемесячно в установленные для приема часы. Также руководитель может принять обратившегося гражданина лично, в любое рабочее время.

Рассмотрение обращений граждан проводится сотрудниками органов системы архивной отрасли в соответствии с требованиями действующего законодательства Приднестровской Молдавской Республики. Жалоб на неправомерные действия (бездействия) сотрудников при исполнении запросов граждан социально-правового, генеалогического, тематического, имущественного характера со стороны граждан не поступало.

Прокрутить вверх