Новости

ГСУДА ПМР поздравляет Союз воинов-интернационалистов г. Бендеры

Государственная служба управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики поздравляет коллектив Союза Воинов-интернационалистов г. Бендеры  в лице  Председателя Совета организации Федора Николаевича Маланчука с 25-летием со дня основания!

Вы всегда на передних рубежах – встали на защиту г. Бендеры, большую лепту вносите в увековечение памяти бендерчан.  Становление республики, защита города, строительство памятника «Чёрный тюльпан», создание «Приднестровской ассоциации ветеранов войны в Афганистане», работа на городских предприятиях и в организациях, в депутатском корпусе различного уровня – ветераны-«афганцы» Бендер всегда были плечом к плечу с жителями города, с приднестровским народом, потому что Вы – неразрывная его часть. Неоценимый вклад вносите Вы в дело патриотического воспитания молодежи – будущих защитников нашей Родины. Вы подставили свое плечо ветеранами Великой Отечественной войны в деле нравственного воспитания молодой смены.

Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество и содействие в проведении мероприятий историко-культурной направленности. Искренне желаем Вам и в будущем следовать сложившимся профессиональным традициям.  Пусть Ваши инициативы всегда встречают с пониманием и оценивают по заслугам. Пусть рядом всегда будут единомышленники и друзья. В этот светлый и праздничный день от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, мужества и воли, долгих лет активной жизни, счастья, мира, благополучия и новых успехов на благо народа Приднестровской Молдавской Республики!