Сотрудники ГСУДА ПМР приняли участие в Спартакиаде Приднестровской Молдавской Республики – 2019

С 19 по 21 сентября 2019 года на базе МУ «Спортивно-оздоровительный лагерь «Спартак» состоялась ежегодная республиканская «Спартакиада Приднестровской Молдавской Республики – 2019». Спортивное мероприятие проводилось под девизом «Физкультура для всех и каждого» с целью популяризации здорового образа жизни и занятий спортом среди населения, укрепления здоровья и развития физической культуры среди сотрудников органов власти и банковской сферы. Организатором Спартакиады является Государственная служба по спорту Приднестровской Молдавской Республики.

Команда Государственной службы управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики выступила в составе 9 человек, в соревнованиях команд группы B.

Всего в спортивных состязаниях Спартакиады приняли участие 25 команд – 450 сотрудников министерств и ведомств, а также банковской системы республики. На протяжении трех дней участники Спартакиады демонстрировали свои спортивные навыки, стараясь показать максимально возможные результаты в 12 видах состязаний.

Команды были разделены на четыре группы:

  • A (команды силовых структур ПМР);
  • B (команды министерств и ведомств ПМР);
  • С (команды государственных администраций городов и районов ПМР);
  • D (команды банковской системы).

Команда ГСУДА ПМР приняла участие в 3 видах соревнований: дартс, шашки, стрелковый поединок. Соревнования получились зрелищными, с настоящей борьбой и накалом страстей.

Завершилась Спартакиада церемонией награждения победителей и участников.

Прокрутить вверх