В Приднестровском госуниверситете представили монографию профессора З.Г. Тодорашко

3 ноября, в рамках недели науки и мира, в Институте государственного управления, права и социально-гуманитарных дисциплин ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялась презентация научной монографии начальника ГСУДА ПМР, профессора кафедры истории З.Г. Тодорашко «Архивы Приднестровья: история и организация. XX в.».

От лица администрации вуза с изданием монографии профессора З.Г. Тодорашко поздравили проректор по научно-инновационной работе, доцент И.П. Капитальчук и заместитель директора по научной работе Института государственного управления, права и социально-гуманитарных дисциплин, доцент Н.А. Грошовкина.

В обсуждении научного труда приняли участие зам. начальника ГСУДА ПМР, кандидат культурологических наук Н.В. Дымченко; зав. кафедрой истории, кандидат исторических наук С.А. Фидельский; кандидат исторических наук П.М. Шорников, кандидат исторических наук И.М. Благодатских; студенты, обучающиеся по направлениям «история», «социология», «политология».

В завершение презентации автор передал экземпляры книги на кафедру истории и в библиотеку приднестровского госуниверситета.

Прокрутить вверх