Это повторяющаяся памятная дата

14янвВсе дниДень работника суда

Описание:

Вершить правосудие, значит, принять справедливое решение. Работа судей носит беспристрастный характер, поэтому связана с ответственностью и скрупулезностью. Факты и только факты решают, кого помиловать, а кого привлечь к ответственности. Не каждый может справиться с подобной миссией, учитывая, что работать приходится с разными людьми.
Практически в каждом городе нашей страны проходят семинары-практикумы, на которых обсуждаются вопросы о предстоящем реформировании судебно-правовой системы. Организовываются и выездные мероприятия, в ходе которых на обсуждение выносится опыт судебной практики той или иной державы. Серьезные преобразования в этой области – залог гарантий на пути к обеспечению прав и свобод народа Приднестровья.
В этот день поздравления принимают сотрудники Конституционного суда, арбитражного и суда общей юрисдикции. Грамоты, цветы и подарки примут те, кто призван служить Фемиде. Не обойдется и без встреч с творческими коллективами, которые порадуют виновников торжества своим мастерством и талантом.

X