СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ МАГИСТРАТУРЫ

14 марта на базе Института государственного управления и социально-гуманитарных наук ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось вручение дипломов выпускникам магистратуры целевого набора по направлениям подготовки «Государственное муниципальное управление» (профиль «Публичное управление») и «История» (профиль «Историко-документальное наследие: управление, сохранение, использование»).

В рамках реализации Концепции административной реформы в Приднестровской Молдавской Республики, утвержденной Правительством ПМР 5 марта 2018 г., и в соответствии с протокольным поручением Правительства ПМР ГСУДА ПМР выступила куратором целевого набора по данным направлениям. В результате проведенной работы органы государственной власти и управления получат высококвалифицированных специалистов в сфере управленческой деятельности и управления документацией.  Многим выпускникам вручены дипломы с отличием.

Поздравляем магистров с защитой научно-исследовательских работ и окончанием обучения!  Желаем удачи, профессиональных успехов и претворения в жизнь всех планов и идей!

Прокрутить вверх